Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
С праздником, светлые головы!

Праздники

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

Знаете ли вы, что светловолосые люди – это исчезающий вид на планете земля? Ученые уже подсчитали, что к 2202 году блондины окончательно исчезнут с лица Земли. Ведь за последние 50 лет численность светловолосых людей с 49% до 14% процентов среди общего населения нашей планеты. Причем последний блондин, по предположениям ученых, родится в Финляндии, где живет самое большее количество светловолосых людей.

К слову, первой блондинкой в мире считается богиня любви Афродита. Может быть, поэтому светлый цвет волос считался признаком распущенности и отсюда пошли стереотипы о легкомысленности блондинок.

Но вот интеллектуальный уровень светловолосых девушек, который стал поводом для шуток, весьма высок. Средний IQ блондинки - примерно такой же, как и у шатенок, но заметно выше, чем у рыжих и брюнеток. Статистика неумолимо говорит о том, что блондинки чаще остальных занимают руководящие должности и являются намного успешнее в бизнесе.

Мужчины действительно считают блондинок более привлекательными, и с точки зрения науки это легко объяснить. У светловолосых женщин уровень женских гормонов эстрогенов гораздо выше — именно это и привлекает мужчин.

Поэтому оставим на сегодня анекдоты про блондинок и обратим внимание на знакомых, родственников и коллег, чей цвет волосы близок к солнцу. В типографии PrintHit блондинок также трудится немного, как немного их и среди наших клиентов. Но тем ценнее их присутствие!

Похожие записи

Праздники

В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.
Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.