Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
С Днем семьи, любви и верности!

Праздники

С Днем семьи, любви и верности!

Сегодня россияне отмечают День семьи, любви и верности. История супругов, святых Петра и Февронии, вдохновляет беречь и хранить самое ценное в этом мире – свою семью.

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

Пусть ваша семья всегда стоит прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пусть всегда царят мир, любовь и покой.

Дорогие наши клиенты! Живите в своей семье дружно, уважайте интересы друг друга и бережно относитесь к чувствам тех, кого вы сами любите.

Типография Printhit желает вам мира, добра и процветания! С днем семьи, любви и верности!

Похожие записи

Праздники

Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
Будет ХРУСТно!

Будет ХРУСТно!

Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!

24 August 2020 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.

Печать в типографии