Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
С Днем народного единства!

Праздники

С Днем народного единства!

Мы помним о подвигах наших предков и храним нашу общую историю, чтобы передать ее потомкам. Ежегодно, 4 ноября в России отмечают День народного единства – праздник, который сплотил все народы и национальности в заботе об общем доме!

Типография PrintHit поздравляет всех граждан большой страны и спешит пожелать уважения друг к другу и добра. Пусть царит понимание и милосердие, искренние отношения и великодушие. Пусть наш народ помнит наши корни и наши подвиги!

Берегите мирное небо над головой!

Похожие записи

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.