Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!

Международный день молодежи отмечают ежегодно 12 августа. Это чудесный праздник, который дарит незабываемые эмоции и прекрасное настроение на долгие дни и недели. День молодежи - это маленькое напоминание о том, что молодость мало понимает в цифрах. Она остается с человеком столько, сколько он хочет. Да хоть бы и всю жизнь!

Мы поздравляем с Международным Днем молодежи всех наших клиентов, сотрудников и партнеров. Среди вас немало людей, которые молоды сердцем. И именно вы вносите в нашу работу новые идеи, заряжаете нас энергия творчества и заставляете двигаться вперед! Так пусть же этих сил хватает вам надолго!

Похожие записи

Праздники

С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
Спасите наши сети!

Спасите наши сети!

Каждый год в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2020 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.

Печать в типографии