Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

Статьи

ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

Подарок в красивой упаковке – неотъемлемый атрибут каждого Нового года, Рождества и даже Дня Святого Николая. Мы точно знаем, что даже солидные взрослые люди ожидают от этих праздников чуда. А там, где подарок, - там и соответствующая упаковка! Ведь именно с нее начинается магия…

Типография Printhit давно и успешно производит бумажную упаковку для любых товаров. Поэтому мы подберем именно тот вариант, который вас устроит. Давайте попробуем?

Бумажные пакеты для корпоративных подарков

Если заботливое руководство планирует преподнести своим сотрудникам сувениры на Новый Год, то оптимальным решением будет упаковать их в идентичные пакеты с корпоративной символикой.

Такой бумажный пакет не только порадует работников, но и станет рекламой вашего бизнеса. Довольный сотрудник с ним будет идти домой, помимо своей воли продвигая товар или услугу.

Пакеты для упаковки подарков партнерам

Новогодний пакет, в котором вы преподнесете сувениры своим партнерам, также обладают массой достоинств.

На них можно напечатать поздравительный текст, добавив изображения новогодних любимых героев, оформить все это в стиле вашего предприятия и даже скромно дополнить контактами, с помощью которых вас можно быстро найти.

Новогодняя упаковка для продукции

Многие изготовители в Новому Году готовят своим покупателям спецпредложения. И тут тоже не обойтись без соответствующей упаковки. Безусловно, клиенту приятно получить от вас скидку, но еще приятнее, если выбранный им товар будет еще и оформлен соответствующим образом.

Бумажный новогодний пакет – это целое поле для полета фантазии, чтобы порадовать ваших адресатов, не забыв о рекламе и продвижении собственного предприятия.

Похожие записи

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

25 February 2022 г.
Как использовать наклейки в целях рекламы

Как использовать наклейки в целях рекламы

Наклейки и стикеры — очень популярный сейчас промо-материал, а также проверенный и эффективный способ рекламы. Делая заказ на этот недорогой тип полиграфии, можно получить впечатляющие результаты. Лояльность клиентов резко повышается, количество покупателей растет одновременно с ростом продаж. Рассмотрим вместе со специалистами типографии Printhit, как можно использовать наклейки для рекламы.

22 September 2022 г.
BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.

Печать в типографии