Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Статьи

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Грамотное руководство любой компании стремится сделать все возможное для того, чтобы поддержать лояльность старых и проверенных клиентов и одновременно заинтересовывать новых. На это идут затрачиваются немалые усилия: рекламная деятельность, промо-акции и бонусы, новые сервисы и скидки... Цель тут одна: если клиент попал в сферу интересов компании – он уже не должен «сойти с орбиты».

И немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

Три в одном

Впрочем, календарь - это не только дань традиции и декоративный элемент офисного стиля. Это еще и необходимый для ежедневной работы инструмент. Календарь делают отрывным, размещая его листе последовательно три месяца, образующих квартал, – отсюда и название «квартальный».

Существует два способа изготовления квартального календаря: три месяца можно расположить на одном отрывном листе или на трех разных, которые собирают с помощью витой пружины. Конструкция календаря содержит блок из 12 страниц и четырех квартальных периодов.

Окно в будущее

А еще любой квартальный календарь содержит небольшой, но обязательный компонент – цветное окошко. Его можно перемещать по листу, чтобы отмечать текущий день. Есть варианты квартальных календарей с двумя разными по цвету окошками: одним отмечают важную для компании дату, а другим – текущий день.

Как вешать будем?

Как крепится квартальный календарь на стену? Все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Это может быть недорогая заклепка-люверс или более затратный вариант, когда крепеж выступает конструктивным элементом самого календаря.

На общем стиле

И самое важное: корпоративный стиль. Как придерживаться его в дизайне календарей? На полях стандартного офисного календаря размещается рекламная информация: корпоративная символика компании, контактные данные, а также различные изображения, связанные деятельностью компании.

Впрочем, если вы свяжетесь с менеджерами типографии Printhit, вы узнаете о календарях еще больше полезной информации и сможете подобрать вариант, который отлично впишется именно в ваш офис.

Похожие записи

Статьи

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклеты и брошюры выполняют очень важную функцию в любой сфере деятельности. Редкий бизнес может обойтись без этих незаменимых помощников. Как вид рекламной продукции, брошюры и буклеты наиболее востребованы в сфере рекламной полиграфии. И их часто сравнивают и путают между собой. Попробуем разобраться, в чем различия.

13 July 2022 г.
ЛИПКОЕ ДЕЛО: как применять стикеры?

ЛИПКОЕ ДЕЛО: как применять стикеры?

Наши клиенты, которые застали эпоху 90-х, наверняка помнят школьные тетрадки и дневники, щедро украшенные коллекционными наклейками. Многие, не смотря на возмущение родителей, лепили их на зеркала, дверцы шкафов, письменный стол и двери. Мода на стикеры пошла на спад лишь тогда, когда в продаже появились канцелярские принадлежности с различным оформлением. Но в жизни все циклично: в 2020 году наклейки снова стали популярны. И это не могли не заметить маркетологи. Наклейки сегодня - это современный и недорогой вид рекламы, который может похвастаться широчайшей областью применения.

23 March 2022 г.
Офсетная магия

Офсетная магия

Что вы знаете о печатных офсетных машинах в типографии?

Офсетные печатные машины - это высокоавтоматизированные и высокоточные механические системы. Да, технический прогресс позволяет организовывать их автоматическое управление и обслуживание. Но что за кулисами? Там, где происходит магия...

30 May 2023 г.

Печать в типографии