Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
Ленись, ленись и больше не трудись!

Праздники

Ленись, ленись и больше не трудись!

Цель праздника вовсе не в том, чтобы оправдать лентяев. Его задача – эффективная борьба со стрессами и синдромом хронической усталости – самыми злостными бичами наших современников. Зародился этот праздник в Итагуи – промышленном центре и наиболее густонаселенном городе Колумбии. В этот день все жители имеют право на полноценный выходной, чтобы полениться от души. Можно просто отдыхать дома и даже не вставать с кровати. Но некоторые дружно выносят лежаки и шезлонги в парки и скверы, берут с собой вкусную еду и пассивно наблюдают за происходящим вокруг.

Вы тоже можете позволить себе немного полениться. Тем более, что в это время работа не будет стоять на месте благодаря онлайн-типографии PrintHit.

Мы принимаем ваши полиграфические заказы в режиме онлайн и выполняем их в кратчайшие сроки! На сайте printhit.org вы найдете полный ассортимент полиграфической продукции и сможете сделать заказ всего за пару минут!

Похожие записи

Праздники

День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
Поздравляем с Крещением Господнем!

Поздравляем с Крещением Господнем!

Один из самых больших и древних православных праздников верующие отмечают через две недели после Рождества - 19 января.

19 January 2024 г.
С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.