Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
Клей – не жалей!

Статьи

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

Яркие наклейки украсят витрины, двери, мебель, папки, блокноты – да все, что угодно! Наклейки используют в качестве этикеток или ценников, стикеруют ими эксклюзивную продукцию, а иногда даже добавляют к товару в качестве визиток.

Стикеры – это удобная, эффективная и быстрая реклама любого продукта! А вместе с типографией Printhit – это еще и доступно!

Обращайтесь!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

НЕ ЖАТЫЕ, НЕ МЯТЫЕ: Какую бумагу выбрать для печати рекламной полиграфии

НЕ ЖАТЫЕ, НЕ МЯТЫЕ: Какую бумагу выбрать для печати рекламной полиграфии

Чем отличается бумага для рекламной печатной продукции от бумаги, на которой печатают другие виды полиграфии? И нужно заморачиваться на счет качества? Однозначно, да! Бумага для рекламных материалов отличается от стандартной многими свойствами. Это и плотность, и белизна, и фактура, и наличие поверхностной обработки. При выборе бумаги важно учитывать тип полиграфической продукции, который вы будете распечатывать и распространять.

1 July 2022 г.
КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

26 July 2021 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.