Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
Держи удар!

Праздники

Держи удар!

Празднуем его мы всего лишь в третий раз, с 2018 года. И начало этому событию было положено не где-нибудь, а в России. Традиция чествовать бокс выражалась в праздновании Всероссийского дня бокса, который отмечается в стране 22 июля. Массовая тренировка по боксу в 2017 году установила мировой рекорд по числу участников, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса. Присутствовавший на этом событии Президент Международной ассоциации бокса Чинг-Куо Ву, поражённый размахом мероприятия, а также тем, что в нём принимают участие не только российские спортсмены, но и гости из разных стран мира, объявил, что отныне 22 июля будет отмечаться Международный день бокса.

В некоторых странах существуют национальные разновидности бокса: французский бокс во Франции, летхвей в Мьянме, Муай Тай в Таиланде. Спортивным единоборством бокс стал еще в 688 году до н.э., когда кулачные бои впервые были включены в программу античных Олимпийских игр. В современном виде бокс зародился в Англии в начале 18 века, а с возрождением олимпийского движения вошёл в список олимпийских видов спорта – с 1920 года.

Боксерские навыки могут пригодиться не только на ринге. В любом бизнесе приходится переживать неудачи и падения. Или, как говорят боксеры, «держать удар». Чувствовать себя увереннее на рынке и вести грамотную тактику нападения поможет онлайн-типография PrintHit. При поддержке рекламной полиграфии вести дела намного проще и эффективнее!

Похожие записи

Праздники

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября в России поздравляют работников отдела кадров. День кадрового работника хоть и неофициальный, но уже традиционный праздник для всех предприятий.

12 October 2020 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.