Ваш город доставки

Керчь Заказать звонок
0
День путешественников

Праздники

День путешественников

Не зря этот профессиональный праздник приходится на июль – самый разгар практик и этнографических экспедиций, так что он быстро завоевал популярность среди специалистов. Кроме того, в этот день родился великий русский этнограф, антрополог и путешественник, член Императорского Русского географического общества Николай Николаевич Миклухо-Маклай (1846-1888). Ярый защитник колониальных народов, противник работорговли и расизма – он открыл Старому свету обычаи папуасов Новой Гвинеи, создал около 200 научных трудов, заложил основы отечественной антропологии и этнографии.

Разумеется, лучшим подарком для этнографа будет карта! Онлайн-типография PrintHit предлагает <изготовление карт, путеводителей для туристического бизнеса и науки.

Не теряйте время, оформляйте заказ на сайте printhit.org и отправляйтесь в путешествие по родной стране с картами и путеводителями!

Похожие записи

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

29 April 2022 г.

Печать в типографии